Дзюдоистка из Курьянова выиграла серебро чемпионата Москвы

Спортсмены «МКСШОР «Восток» выиграли одну серебряную и шесть бронзовых медалей чемпионата Москвы по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо. Соревнования прошли в ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта. Об этом сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. — Среди женщин спортсменка Альбина Аймалетдинова заняла второе место состязаний в весовой категории «50 килограммов». В финале она уступила Виктории Борец из МКСШОР «Север». Бронза у Анастасии Абрамовой из ЦСиО «Самбо-70»-«Виноградова». Кроме того, наши самбисты стали бронзовыми призерами турнира. Так, Екатерина Кирина в весе 54 килограмма, Полина Клименченко в весовой категории 65 килограммов, среди мужчин – Александр Осипов и Руслан Моисеев в весовой категории 88 килограммов, Максим Верейкин — 79 килограммов и Вадим Сулейманов в весе — 88 килограммов в боевом самбо, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что в чемпионате Москвы по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо участвовали 224 самбиста из 25 команд столицы, в том числе заслуженные мастера спорта России и мастера спорта России международного класса.