Войти в почту

Бой года: Ольга Бузова и Алина Загитова могут выйти на ринг

Бой года: Ольга Бузова и Алина Загитова могут выйти на ринг

36-летняя певица Ольга Бузова может принять участие в боксерском поединке с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой. Об этом накануне публично заявил промоутер Владимир Хрюнов. Он также заверил, что самый ожидаемый бой года состоится 9 марта.

Впрочем, представитель экс-звезды «Дома-2» Антон Богославский оказался не в курсе надвигающегося боя, а потому отказался комментировать слова промоутера.

«Пока воздерживаемся от комментария. Боюсь, это даже не выяснится ближе к марту. Как только у нас появится официальный комментарий, мы его сразу сообщим», - цитирует PR-директора телеведущей портал Sports.ru.

Зато успел высказаться на тему возможного поединка комментатор Дмитрий Губерниев. Он заявил, что действительно внимание зрителей будет приковано к такому поединку, только ценители бокса вряд ли останутся довольны встречей двух звезд, поскольку вряд ли те будут бить друг друга по-настоящему.

«Хотелось бы понять, насколько этот бой будет серьезным. Есть ощущение, что это будет шуточная история. Конечно, публике хотелось бы, чтобы состоялся такой серьезный кровопролитный бой. В случае с Ольгой лишняя шумиха, конечно, не повредит. В случае с Алиной она тоже не повредит, но я бы на ее месте вместо боксерских тренировок выбрал бы занятия по технике речи и мастерству эфирного выступления», - отметил Губерниев, намекнув на то, что Загитовой сейчас лучше сосредоточиться на съемках проекта «Ледниковый период», где она сейчас задействована.

Напомним, что и Ольга, и Алина в социальных сетях неоднократно демонстрировали, как занимаются боксом, однако ни разу не выражали желания сразиться друг с другом.