Дзюдоисты из «Востока» стали призерами Всероссийских соревнований памяти маршала Устинова

В Коврове прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Маршала Советского Союза Дмитрия Устинова. По итогам состязаний, спортсмены МКСШОР «Восток», филиал которого расположен в районе Печатники, выиграли две серебряные и одну бронзовую медали. Об этом сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. — Хетаг Кизинов стал серебряным призером турнира в весовой категории свыше 100 кг. В финальной схватке Хетаг уступил московскому дзюдоисту Давиду Бабаяну. За выход в финал Кизинов выиграл у Александра Тунакова из Ивановской области. Ацамаз Заоев поднялся на вторую ступень пьедестала в весовой категории менее 100 кг. В финале он проиграл Сергею Сосновскому из Москвы. За выход в финал Ацамаз выиграл у Романа Засалина из Коврова. В поединке за бронзу Магомед Исаев в весовой категории менее 73 кг победил Узеира Аббаслы, представлявшего Железногорск, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» располагается по адресу: проезд. Курьяновский 1-й дом 17 строение 1.

Дзюдоисты из «Востока» стали призерами Всероссийских соревнований памяти маршала Устинова