Карл Фроч: «Юбенк наверняка может победить Головкина»
«Бой со Смитом может сложиться в любую сторону, и я пока не решил, кто, на мой взгляд, победит. Любой из них может выиграть. Но если Юбенк одолеет Смита, то ему нужно смотреть в сторону чемпионского титула в среднем весе.
Сейчас Геннадию Головкину больше 40 лет, и я знаю, каково это – быть старше 40. Ты замедляешься, теряешь скорость. Твои рефлексы и лучшие годы остаются в прошлом. Так что Юбенк наверняка может его победить.
Люди скажут: «Это смешно, он не может побить Головкина». Геннадий не тот, каким был в 35 лет. Поэтому его однозначно можно победить. Мы видели это», – сказал Фроч Sky Sports.
Напомним, что поединок Юбэнка со Смитом состоится 21 января в Манчестере.
«Время в любителях исчерпано». Чемпион Европы по ММА Исбулаев к дебюту в профи готовится под руководством тренера Жумагулова и Морозова
Чемпион NAIZA Казыбек Сагын: с 7 лет в казарме, профессиональный жокей, тренируется с Рахмоновым, любит готовить пироги
😍Дзюдоистка Айгерим Абилкадирова – возможно, самая красивая спортсменка из Казахстана