«Тоттенхэм» за тайм разгромил «Престон»

«Тоттенхэм» играл против «Престона» в четвёртом раунде Кубка Англии и достаточно уверенно прошёл в следующий раунд. В первом тайме ни у кого не было стопроцентных моментов, и всё самое интересное случилось после перерыва. Сон Хын-Мин с дальнего расстояния плотно пробил и открыл счет. Иван Перишич головой должен был удвоить счет, но голкипер блеснул реакцией. Тут же Сон с разворота метров с 15 вколотил мяч в сетку. В концовке Арно Данджума в касание переправил мяч в дальний угол после прострела Деяна Кулушевски - 3:0.

«Тоттенхэм» за тайм разгромил «Престон»
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Престон Норт Энд 0:3 Тоттенхэм 50' Хын-Мин Сон (0:1) 69' Хын-Мин Сон (0:2) 87' Данджума Арно (0:3) Вудмен Фредди • Стори Джордан • Линдси Лиам • Хьюз Эндрю • Браун Алан • Брэйди Роберт 78' (Фернандес Альваро ( 78') • Маккэнн Алистер 78' (Джонсон Даниэль ( 78') • Ледсон Райан 70' (Вудбёрн Бенджамин ( 70') • Уайтман Бен • Эванс Чед 90' (Кросс-Адейр Финлей ( 90') • Кэннон Томас 61' Запасные: Бауэр Патрик • Корнелл Дэвид • Диаби Бамбо • Поттс Брэд • Каннингхем Грег Форстер Фрейзер • Танганга Джафет • Санчес Давинсон • Ленгле Клеман • Доэрти Мэтт 71'анджума Арно ( 71') • Сессеньон Райан 71' (Эмерсон Жуниор ( 71') • Биссума Ив • Бентанкур Родриго 71' (Скипп Оливер ( 71') • Кулушевски Деян • Перишич Иван • Хын-Мин Сон 85' (Хиль Бриан ( 85') Запасные: Кейн Гарри • Дэвис Бен • Дайер Эрик • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Остин Брендон 28 января. Стадион "Дипдэйл" (Престон).