«Атлетико» упустил победу над «Хетафе»

В субботу «Атлетико» играл против попавшего в затяжную серию поражений «Хетафе». В первом тайме Антуан Гризманн умудрился пробить выше со средней дистанции, а Коке также в выгодной ситуации попал в гущу соперников. У гостей Унал со штрафного пробил в стенку, а повторная попытка была минимально неточной. На 60-й минуте Анхель Корреа со второй попытки пробил голкипера. В концовке Сауль сыграл рукой у своих ворот, и Унал реализовал 11-метровый.

«Атлетико» закрепился на четвертом месте, соперник - предпоследний.

Протокол игры Атлетико М 1:1 Хетафе (1:0) Корреа Анхель 60' 83' Унал Энес (1:1) Облак Ян • Молина Науэль • Савич Стефан • Эрмосо Марио • Мандава Рейнилду • Корреа Анхель 61' (Льоренте Маркос ( 61') • Де Пауль Родриго 85' (Депай Мемфис ( 85' 90') • Коке Хорхе 57' • Лемар Тома 61' (Карраско Янник ( 61') • Мората Альваро 75' (Ньигес Сауль ( 75' 81') • Гризманн Антуан Запасные: Ривас Пабло Барриос • Регилон Серхио • Грбич Иво • Доэрти Мэтт • Кондогбия Жоффрей • Витсель Аксель • Хименес Хосе • Гомис Антонио Сория Давид • Дьене Даконам 2' • Дуарте Домингуш • Альдерете Омар • Порту Кристиан 34' 90' (Дамиан Суарес ( 90') • Альварес Гастон • Аленья Карлес 45' 73' (Альгобия Анхель ( 73') • Арамбарри Мауро 77' (Мунир Эль-Хаддади ( 77') • Милья Луис 73' (Вильяр Гонсало ( 73') • Майораль Борха • Унал Энес Запасные: Максимович Неманья • Амави Жордан • Латаса Хуан • Касилья Кико • Сеоане Хайме • Митрович Стефан • Мата Хайме • Конде Диего 04 февраля. Стадион "Цивитас Метрополитано".