25-летний Бекзат сейчас идет на серии из шести побед. Причем из 14-ти своих побед в ММА казахстанец только одну завершил решением. А единственное поражение в карьере он потерпел от кыргызстанца Султана Жолдошбека на Bushido Qazaqstan FC 3 в октябре 2020 года.
В своем последнем поединке в декабре Алмахан досрочно выиграл у бразильца Дженилтона Матоса в главном событии OCTAGON 38 и довел свой рекорд в лиге до 4-0 (все бои завершил досрочно).
Следующий поединок Бекзат проведет на турнире лиги UAE Warriors 25 февраля в Абу-Даби. Соперником казахстанца будет аргентинец Мауро Мастромарини (14-1), идущий также на серии из шести побед, пять из которых были досрочными.
«Рекламный охват – 30 миллионов, гонорары бойцов – 250 миллионов тенге». Лига NAIZA подвела итоги года и наградила победителей
Дзюдоистка из Казахстана Айгерим Абилкадирова укусила свою соперницу: спортсменка словила много хейта, но мощно ответила критикам
Фируза Шарипова о романе с Резниковым: «Личную жизнь не комментирую»