Три победы одержали боксеры из Вологды на первенстве Северо-Запада

Соревнования СЗФО в двух возрастных категориях завершились в Великом Новгороде. Победителями в своих весовых категориях на турнире стали Павел Жигульский, Дмитрий Поляк и Илгар Джафаров.

Три победы одержали боксеры из Вологды на первенстве Северо-Запада
© Вологда.рф

Павел Жигульский победил в весовой категории 63,5 кг среди юниоров 17-18 лет. Дмитрий Поляк выиграл финальный бой в категории 86 кг среди спортсменов 19-22 лет. Илгар Джафаров в этой же возрастной категории первенствовал в весе 92 кг. Все спортсмены представляют СШ боевых искусств города.

«За сборную команду Вологодской области боксировали 9 спортсменов из Вологды. Двое из СШОР “Витязь”, остальные – СШ боевых искусств. Боксёры СШ боевых искусств показали не плохие результаты», - говорит тренер спортсменов СШ боевых искусств Андрей Крылов.

С медалями соревнования покинули и другие боксеры из Вологды. Бронзовые медали выиграли Максим Сергеенков и Егор Капарин, «серебро» завоевал Евгений Шмидт.