Кусанова завоевала золото ЧР по самбо в весовой категории свыше 80 кг

Жанара Кусанова заняла первое место на чемпионате России по самбо в весовой категории свыше 80 кг, победив в финале Анжелу Гаспарян. Эльмира Кахраманова победила Маргариту Барневу в финале весовой категории до 54 кг. Шейх‑Мансур Хабибулаев выиграл у Павла Пантелеева и стал сильнейшим в категории до 64 кг. Саян Хертек выиграл у Владимира Гладких в решающем матче в весе до 58 кг. Артем Осипенко завоевал золото в весовой категории до 80 кг. Ксения Задворнова победила Анастасию Хомячкову в финале весовой категории до 72 кг. Егор Сухопаров выиграл в решающем поединке у Уали Куржева в категории до 79 кг. В весовой категории свыше 98 кг по боевому самбо Абдулхалим Джаватханов победил Виктора Немкова. Чемпионат России по самбо, проходящий в Перми, в прямом эфире можно смотреть на федеральном канале «Матч ТВ» и канале «Матч! Боец», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Прямая трансляция поединков продолжится в четверг с 14:55 (мск).