Воспитанники ДЮСШ Щербинки стали победителями и призерами открытого ринга по боксу

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка в воскресенье, 26 февраля, стали победителями и призерами открытого ринга по боксу Fight republic. Иван Васин и Санжар Худойбердыев заняли первое место, а Руслан Худойбердыев — почетное второе. — Юные спортсмены отлично выступили, продемонстрировав отточенную технику и хорошую физическую подготовку. Ребята приняли участие в возрастных категориях 2007 и 2009 годов рождения. Подготовил боксеров к соревнованию тренер Арарат Мхитарян, — рассказала методист Детско-юношеской спортивной школы Ольга Ракитина. Она отметила, что воспитанников наградили медалями и почетными грамотами. Ранее ребята из Детско-юношеской спортивной школы выступили соревнованиях по боксу на ринге Спортивно-развлекательного комплекса «Южный лед». Состязания приурочили к празднованию Дня защитника Отечества.