«Надо продолжать выигрывать и стараться выйти в следующий раунд» — форвард «Витязя» Кара

Нападающий «Витязя» Владислав Кара прокомментировал поражение команды от «Локомотива» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина, отметив, что нужно стараться выйти в следующий раунд турнира. Во вторник «Локомотив» победил в овертайме со счетом 3:2 (ОТ) и увеличил преимущество в серии — 3:1. — Тяжеловато, конечно, столько играть. Опустошение идет, но мы возьмем себя в руки и поедем биться, чтобы вернуть серию в Балашиху. Всё зависит от нас. Удачи бы нам побольше. Моменты есть, реализации не хватает. Нам недостаточно одной победы. Надо продолжать выигрывать и стараться выйти в следующий раунд. Всё возможно, почему нет? Минск вот играет вничью со СКА. Все борются и бьются. И у нас тоже есть шансы. Завтра отдохнем. Может, все вместе сходим куда‑нибудь и будем готовиться к игре. Куда нам тренироваться? Две игры сейчас отыграли. В день матча проведем раскатку и пойдем в бой, — приводит слова Кары «РБ Спорт». Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:РБ Спорт

«Надо продолжать выигрывать и стараться выйти в следующий раунд» — форвард «Витязя» Кара