Войти в почту

Рой Джонс — Энтони Петтис, прямая онлайн-трансляция боя, где смотреть, турнир Gamebred Boxing 4, кто победит

Рой — великий боксёр, но время побеждает всех.

Рой Джонс — Энтони Петтис, прямая онлайн-трансляция боя, где смотреть, турнир Gamebred Boxing 4, кто победит
© Чемпионат.com

В ночь с 1 на 2 апреля в Милуоки (США) состоится турнир по профессиональному боксу Gamebred Boxing 4, организованный промоушеном известного бойца Хорхе Масвидаля. В главном поединке вечера встретятся легендарный Рой Джонс-младший и экс-чемпион UFC Энтони Петтис, для последнего бой станет дебютным в профессиональном боксе. Также участие в турнире примут известные спортсмены Жозе Альдо, Витор Белфорт, Жакаре Соуза и Джереми Стивенс.

«Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию турнира и событий вокруг него.

13:42

Магомед Курбанов назвал фаворита в поединке Роя Джонса и Энтони Петтиса

Российский боксёр первого среднего веса (до 69,9 кг) Магомед Курбанов высказался по поводу поединка между экс-чемпионом UFC Энтони Петтисом и легендарным боксёром Роем Джонсом-младшим.

«На каком бы уровне ни были сейчас смешанные единоборства, все всё равно лезут в бокс. Я думаю, что этот бой, скорее, можно назвать выставочным или даже хорошим дружеским спаррингом.

Мне этот бой интересен, я буду его смотреть. Думаю, что нокдаунов и нокаута мы там не увидим, но я отдаю своё предпочтение Джонсу. Он как профессиональный боксёр и чемпион мира должен победить бойца ММА. Да, у Петтиса боксёрская база, но не на том уровне, что и у Роя», — сказал Курбанов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Игорем Брагиным.

13:09

Последний бой Джонса был против Тайсона

Последний бой Джонс провёл ещё в 2020 году, выдав знатную зарубу с Майком Тайсоном. Ветераны выложились на полную, подарив достойное зрелище. Проигравших не оказалось.

12:47

Полный кард турнира с главным боем Рой Джонс — Энтони Петтис

12:47

Петтис бьёт, как кувалдой

Энтони давно перестал быть топовым бойцом ММА: из пяти последних боёв американец проиграл четыре. Ему уже не хватает выносливости и реакции, зато с ударом полный порядок. Петтис — один из лучших ударников в истории UFC, его кулаки больше похожи на кувалды. Выдержит ли голова Джонса?

12:46

Где смотреть бой Рой Джонс — Энтони Петтис

Платную трансляцию всех поединков турнира Gamebred Boxing 4 можно посмотреть на UFC Fight Pass. На российском ТВ турнир транслироваться не будет, но мы предоставим ссылку на трансляцию за несколько часов до главного боя.

12:39

Джонсу так нужны деньги?

Казалось бы, за богатую карьеру Рой Джонс должен был заработать на безбедную старость. Но увы, в 54 года наш соотечественник вынужден снова выходить в ринг — и подставлять головы под удары опасного нокаутёра.

12:36

Турнир Gamebred Boxing 4 с главным боем Джонс — Петтис, когда начало

Чемпионат.com: главные новости