Юниоры «Спарты» выиграли первенство Москвы по греко-римской борьбе

В колледже физической культуры и спорта «Спарта» рассказали об очередном успешном выступлении его представителей на крупных соревнованиях. Пост появился на странице КФКС во «ВКонтакте». «Спартанцы» завоевали первое командное место на первенстве Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Соревнования проводились 31 марта - 1 апреля. Победителями в своих весовых категориях стали Барахоев Магомед, Цуров Зелимхан и Сайгераев Магомед. Вторые места заняли Вирабян Норик, Гаджиев Руслан, Анзоров Саид-Магомед, Хорошилов Иван, Евлоев Мухаммад. Бронзовые медали завоевали Натальченко Андрей, Бакиров Абдулмалик, Зверев Назар, Журавлев Олег, Хациев Мухаммад, Хачиров Симон, Елисеев Артём. -- Фото: pixabay.com