Войти в почту

Анонсирован бой непобежденного таджикистанца Шавката Рахимова

Промоутерская компания Matchroom Boxing официально объявила о следующем бое не знающего поражений боксера из Таджикистана Шавката Рахимова (17-0-1, 14 КО).

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. 22 апреля Рахимов выступит на вечере бокса в Кардиффе (Уэльс), где проведет защиту своего титула чемпиона мира во втором полулегком весе по версии IBF в поединке с британцем Джо Кординой (15-0, 9 КО).

Ранее Шавкат Рахимов провел заключительный спарринг перед подготовкой к защите титула чемпиона мира IBF. В пятницу Шавкат вылетел в Англию на бой против претендента.

Также Рахимов показал свою команду, которая готовила его к бою:

– Моя команда лучшая из лучших! – сказал он.

По информации республиканского портала Sports.tj, свой последний на сегодняшний день бой Шавкат Рахимов провел в ноябре прошлого года: в девятом раунде он победил техническим нокаутом британского боксера Зелфу Барретта (28-2, 16 КО).

Что касается Джо Кордины, то он дрался в июне с японцем Кенити Огавой (26-2-1, 18 КО) и нокаутировал его во втором раунде.

Шавкат Рахимов побьется с британцем. Фредди Роуч учит, как надо победить

Таджикистанец Шавкат Рахимов: У Джо Кордины таких как я соперников еще не было

Таджикистанец Шавкат Рахимов отправился к Фредди Роучу

Шавкат Рахимов вошел в топ-3 самых зрелищных боксёров

Какую цель перед собой ставит таджикистанец Шавкат Рахимов?

Шавкат Рахимов получил нового соперника: IBF утвердила бой

Сообщение Анонсирован бой непобежденного таджикистанца Шавката Рахимова появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.