Войти в почту

В Новосибирске руководителем школы олимпийского резерва по боксу назначили Александра Митина

Следует напомнить, что ранее должность директора спортивной школы занимал Сергей Тетевосян – интерконтинентальный чемпион по версии WBC. Он уволился из-за перехода на другую работу. Теперь его место занял Александр Митин.

— Александр Сергеевич – коренной новосибирец, имеет высшее педагогическое образование. С 18 лет работает тренером в спортивном клубе по боксу «Чкаловец». Является одним из основателей «СШОР по боксу». Старший тренер Новосибирской области. За время своей деятельности воспитал 30 кандидатов в мастера спорта, 11 мастеров спорта и одного мастера спорта международного класса, — написала в своем Telegram-канале Анна Терешкова.

Напомним, что ранее вице-мэр заявляла, что масштабные кадровые изменения будут происходить в спортивных учреждениях Новосибирска. Связано это, по её словам, с проведенными проверками.

Ранее «Прецедент» сообщал, что главу управления спорта мэрии Новосибирска Алексея Толоконского отправили в отставку. Редакция также писала о том, что в Новосибирске майора Романа Мельникова назначили новым начальником Госавтоинспекции. Читайте также материал о том, что новым прокурором Бердска стал Аркадий Козлов.

Оксана ФЕДОРОВА