Войти в почту

«Ты и твой друг Конор — алкаши». Джейк Пол — Нейту Диазу

Популярный американский видеоблогер Джейк Пол, известный своими выступлениями в боксе, опубликовал пост в социальных сетях, в котором сделал выпад в адрес своего ближайшего соперника Нейта Диаза.

«Ты и твой друг Конор — алкаши». Джейк Пол — Нейту Диазу
© Чемпионат.com

«Ты слышишь меня, Нейт? Мы не забыли про твой положительный тест на стероиды. Ты и твой друг Конор – алкаши. Давай сделаем 15 раундов и проверим, на что способны твои прокуренные каннабисом лёгкие. ВАДА приедет в Стоктон, чтобы дать тебе оплеуху», — написал Пол.

Напомним, Нейт Диаз и Джейк Пол проведут боксёрский поединок 5 августа в весовой категории до 84 килограммов в Далласе.

В активе Джейка Пола семь поединков в боксе, в которых он одержал шесть побед и потерпел одно поражение. Американец в своём последнем поединке проиграл раздельным решением судей британскому боксёру Томми Фьюри. До этого Пол уже встречался с бывшими бойцами UFC: Андерсоном Силвой, Беном Аскреном и Тайроном Вудли.

Нейт Диаз провёл в сентябре последний поединок в UFC, выиграв удушающим приёмом у Тони Фергюсона. После боя Диаз объявил об уходе из ММА и заявил о желании попробовать свои силы в боксе. Недавно он стал фигурантом уличной драки в Новом Орлеане, применив удушающий приём к одному из её участников. За этот инцидент Диазу грозит до восьми лет тюрьмы.

Чемпионат.com: главные новости