Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Олимпиада-2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Тренер Бетербиева предсказал победителя боя Ломаченко — Хэйни

Джон Скалли, тренер российского непобеждённого боксёра Артура Бетербиева, высказался о предстоящем поединке между бывшим чемпионом в трёх дивизионах украинцем Василием Ломаченко и американским абсолютным чемпионом мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Дэвином Хэйни. Он состоится в ночь с 20 на 21 мая мск в Лас-Вегасе (США).

«При обычных обстоятельствах я бы сказал, что Лома будет доминировать в этом бою, но факт в том, что сочетание его простоя и возраста говорит мне о том, что ему бы не помешало сбросить пару лет. Так что на данный момент я выбираю скучную победу Хэйни судейским решением в 12 раундах», — приводит слова Скалли The Ring.

В общей сложности Ломаченко провёл 19 боёв в профессиональной карьере, в которых одержал 17 побед (11 — нокаутом) и потерпел два поражения.

На счету Хэйни 29 боёв, в каждом из которых он одерживал победы (15 раз он побеждал нокаутом).

Главные титульные боксёрские бои 2023 года: