Боксеры из Печатников выиграли серебро и бронзу Чемпионата Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли одну серебряную и две бронзовые награды чемпионата Москвы по боксу среди мужчин. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. — Боксер Эльмар Гусейнов поднялся на вторую ступень пьедестала, уступив в финале весовой категории 71 кг Юрию Осипову. Спортсмены из «Востока» Муроджон Абдувалиев и Абдулкадыр Гаджиев стали бронзовыми призерами турнира в весе 57 кг и 80 кг соответственно, — рассказали в тренерском штабе. Отметим, что соревнования проходили в международном центре бокса в Лужниках. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.