Войти в почту

В Челябинске прошло зрелищное шоу боксеров

В Челябинске на ледовой арене «Трактор» 8 сентября состоялся международный вечер бокса от RCC Boxing Promotions. Зрители увидели шоу и бои спортсменов. Самым зрелищным стал поединок между челябинцем Вильданом Минасовым и Рене Альварадо из Никарагуа, передает корреспондент URA.RU с места событий.

В Челябинске прошло зрелищное шоу боксеров
© Ura.Ru

«Украшением всего вечера стал последний раунд, в котором боксировали спортсмен из Миасса Вильдан Минасов и Рене Альварадо из города Манагуа. Как эффектно появился Минасов! Поднялся на платформе прямо на сцену! Победил в этой схватке наш спортсмен», — рассказал корреспондент URA.RU с места события.

В ходе спортивного вечера от RCC Boxing Promotions прошло десять боев. Запоминающейся также стала схватка Заура Абдуллаева из Екатеринбурга против Романа Андреева из подмосковного Орехово-Зуево. Андреев пропустил несколько ударов и после четвертого раунда отказался продолжать бой. После завершения поединка он поздравил соперника с победой, передал привет дочери и не смог сдержать эмоции.

Боксерский турнир стал частью спортивного фестиваля RCC FEST, который приурочен к празднованию Дня города Челябинска. Команда организаторов специально подготовила ледовую арену «Трактор» к мероприятию, установив там декорации.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.