Боксеры из спортивной школы Щербинки взяли призовые места на соревнованиях

03.10.2023 Представители спортивной школы городского округа Щербинка поделились результатами боксеров с соревнования, которое прошло 1 октября в клубе «Мир единоборств "Чертаново "». На открытом турнире в поединке сошлись дети в возрасте от 8 до 15 лет. — Воспитанники учреждения выступили на ринге под руководством тренера Сергея Фролова. По итогам прошедших спаррингов дети взяли пять призовых мест, — сообщила методист спортивной школы городского округа Щербинка Ольга Ракитина. Также она уточнила, что Матвей Пастухов, Магомед Османов и Рагим Османов завоевали по золотой медали каждый. Макар Живов и Алексей Гринкеев заняли вторые места. Напомним, что ранее воспитанник учреждения Александр Глубокий стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе и вошел в состав сборной России.