Воспитанник шахматного клуба "Фаворит" завоевал золотую медаль и кубок в открытом турнире по быстрым шахматам

Поздравляем Казакова Егора, самого юного,6-ти летнего воспитанника шахматного клуба "Фаворит" (старшая группа), с завоеванием золотой медали и кубка в открытом турнире по быстрым шахматам, прошедшем 23 декабря в Солнечногорске. Регламент турнира: 6 туров с контролем 10 мин+5 секунд на ход. Участники-шахматисты из Москвы и Подмосковья. Всего 38 спортсменов. Соревнование прошло в виде общего турнира с отдельными зачетами в следующих номинациях: - до 9 лет; - до 11 лет; - до 13 лет; - до 18 лет; - взрослые (старше 18 лет); - среди девушек в общем зачете. Набрав 3 очка из 6 возможных, наш юный талант стал сильнейшим среди детей до 9 лет, показав зрелую и уверенную игру! От души его поздравляем, и желаем дальнейшего спортивного и творческого совершенствования!

Воспитанник шахматного клуба "Фаворит" завоевал золотую медаль и кубок в открытом турнире по быстрым шахматам