Республиканский этап соревнований по шахматам "Белая ладья" состоялся в Симферополе

16 апреля 2019 г. Симферополь. "Новый Крым". Республиканский этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" проводился среди школьников Крыма. 23 команды встретились за шахматными досками.2019 год для "Белой ладьи" стал юбилейным – соревнования проводятся уже в 50 раз.Результаты по итогам турнира следующие: Победителем стали ребята из Ялтинской средней школы №11; Почетное второе место – у симферопольской команды СОШ №7 им. А. В. Мокроусова; Третью ступень пьедестала почета заняла команда СОШ №11 из Евпатории.Победители награждены кубками и медалями. Турнир проводился при поддержке Министерства образования РК и Министерства спорта РК.

Республиканский этап соревнований по шахматам "Белая ладья" состоялся в Симферополе