Студенты Плехановского университета приняли участие в онлайн-турнире по шахматам

Студенты Российского экономического университета имени Георгия Плеханова 13 июня приняли участие в межвузовском турнире по быстрым шахматам. Мероприятие прошло в дистанционном формате. Соревнование организовали в Государственном университете «Дубна». — По итогам онлайн-состязания победу одержал студент Кемеровского филиала нашего университета. Еще четвертое место занял представитель Плехановского университета, — проинформировал Артем Прилепкин, сотрудник пресс-службы спортивного клуба РЭУ имени Георгия Плеханова. Он добавил, что еще команда шахматно-шашечного клуба высшего учебного заведения стала второй в отборочном этапе Student Team Cup 2020. Финал пройдет 17 июня.

Студенты Плехановского университета приняли участие в онлайн-турнире по шахматам