Войти в почту

Краснокамский РМЗ поставит в Белоруссию крупную партию сельхозтехники

Первая партия сельхозмашин уже уехала в Беларусь прямо со стенда Краснокамского РМЗ на международной сельскохозяйственной выставке «АГРОСАЛОН-2020», прошедшей в Москве 6-9 октября. Вторая отгрузка состоится до конца октября.

Краснокамский РМЗ поставит в Белоруссию крупную партию сельхозтехники
© АГРОXXI

Дилером Краснокамского РМЗ в Беларуси стала компания «Агросоюз» - поставщик специализированной техники для крупнейших агропредприятий республики.

Вслед за первой партией техники в Беларусь отправились и специалисты завода. Сейчас они проводят для сельхозпроизводителей серию презентаций техники для «Сенажа в линию» и других машин Краснокамского РМЗ.

«С преимуществами наших резчиков, которые подходят для сена, сенажа и соломы, в Беларуси уже знакомы, ведь мы поставляем их туда с 2018 года. А «Сенаж в линию» пока местным агропредприятиям в новинку, - говорит директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. - Главное отличие нашего скоростного упаковщика - расположение рулонов в линию. Это позволяет экономить до 50% агрострейч-пленки, что снижает себестоимость кормов и всего мясо-молочного производства».

(Источник: PR-служба Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования (Ассоциации «Росспецмаш»)).