Войти в почту

Скандального застройщика выбрали исполняющим обязанности секретаря энгельсского отделения «Единой России»

Директора строительной компании «ПДПСтрой» и депутата Дмитрия Плеханова выбрали исполняющим обязанности секретаря энгельсского отделения «Единой России». Об этом сегодня, 26 октября, сообщает пресс-служба реготделения партии.

«Энгельсский район является одним из самых крупных в Саратовской области. Здесь Дмитрий Плеханов известен многим в общественно-политическом плане и как профессионал строительной отрасли. Поэтому выбор его кандидатуры не случаен. Рассчитываем на его серьезный опыт и потенциал. Безусловно, он сможет привнести свежие идеи в работу районного отделения партии. Мы на вас возлагаем большие надежды. Важно, чтобы жители района и города чувствовали изменения», – отметил сенатор Олег Алексеев.

Выборы секретаря состоятся на ближайшей конференции энгельсского местного отделения партии.

Жители Саратова и Энгельса неоднократно жаловались на работу подрядчика «ПДПСтрой» при взведении социальных объектов. Так, в саратовском микрорайоне «Звезда»

построенный

компанией при поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина детский сад «Звездочка» «трещит по швам», недавно

построенный

в Энгельсе детсад №25 в Энгельсе покрылся трещинами. Жители энгельсского поселка Приволжский неоднократно

сообщали

онедоделках ибраке при строительстве школы вПриволжском всоцсети Instagram иобращались вСМИ. Они

выступили собращением

кгубернатору Саратовской области Валерию Радаеву спросьбой подключиться кконтролю над возведением объекта. Застройщик школы «ПДПСтрой»обратился всуд и

требует

, чтобы общественники опубликовали опровержение ивыплатили компенсацию вразмере 1,1 миллиона рублей. Депутат областной думы Николай Панков

вступился

за депутата-строителя.