Войти в почту

Медики Богучанской больницы получили чайные наборы

Активисты волонтерского центра «Единой России» передали наборы к чаю врачам «красной зоны» Богучанской районной больницы. Очередные сладкие наборы приобретены при поддержке депутата Государственной думы РФ Раисы Кармазиной.

Медики Богучанской больницы получили чайные наборы
© sibnovosti.ru

Исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Руденко, исполнительный секретарь Валентина Бордакова и местный партактив встретились с медицинским персоналом больницы и поблагодарили их за самоотверженный труд.

«Сейчас сложная эпидемиологическая обстановка не только в Богучанском районе. На протяжении многих месяцев наши врачи противостоят пандемии, выявляют новые случаи заражения, помогают тем, кто находится на лечении в «красной зоне». Большое вам человеческое спасибо за тот титанический труд, который вы вкладываете в каждый свой рабочий день. Пусть эти сладкие подарки для врачей «красной зоны», помогут отдохнуть и почувствовать себя комфортно, а также напомнят, насколько мы им благодарны», - сказал Руденко.

Передавая чайные наборы, партийцы поздравили главного врача медучреждения Марину Безруких с Днем рождения и передали коллективу больницы благодарность от местного отделения партии. Также единороссы выразили надежду, что в скором времени врачи смогут вернуться к прежнему режиму работы, победив пандемию.

Главврач больницы поблагодарила партийцев за внимание, отметив, что такая забота в этот сложный период особо приятна.

«Сегодня по инициативе регионального отделения партии и депутата Госдумы Раисы Кармазиной мы получили для моих коллег подарки. Благодарим за такое внимание, нам очень приятно, когда в такое тяжелое для всех медиков время о нас заботятся и помнят. Хотя, получать подарки – приятно всегда. Сейчас в нашей больнице сложилась такая ситуация, что строго дифференцировать медиков «красной» и «зеленой зоны» сложно, поэтому сладкие подарки будут распределены по всем отделениям, и возможность отдохнуть за чашечкой чая получат все медики нашей больницы», - сказала главврач больницы.

Отметим, по данным на 18 декабря на лечении с диагнозом Covid-19 в Богучанской районной больнице госпитализировано 62 человека.

По информации регионального отделения партии "Единая Россия"