Войти в почту

В Краснодаре будет ограничено движение по улице Московской на три месяца

Глава отдела организации дорожного движения департамента транспорта и дорожного хозяйства Сергей Камынин сказал, что движение транспорта будет затруднено со стороны улицы Зиповской. Также с улицы Московской нельзя будет попасть на улицу Солнечную. Водители смогут доехать до последнего разворота перед Солнечной и развернуться назад в сторону улицы Зиповской, отметил он.

В Краснодаре будет ограничено движение по улице Московской на три месяца
© runews24.ru

Он добавил, что также нельзя будет ехать прямо по Московской со стороны улицы Петра Метальникова. Те, кому нужно будет ехать в сторону Солнечной со стороны Зиповской, смогут использовать улицу Байбакова, Карякина и Котлярова. На данный момент на улицах Байбакова и Карякина заканчивается ямочный ремонт.

Помом прочего будет изменена схема движения муниципального транспорта: №21, №93, №56, №62 и №78 буду ехать через улицы Карякина и Байбакова. Для пассажиров будут установлены три временных остановочных пункта – в районе дома на Карякина, 15, Московской, 58 и Байбакова, 4.

С 16 января будет также ограничено движение по части улицы Петра Метельникова в районе ее пересечения с Московской. Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщила, что, чтобы ТС могли проехать в центр города, будет организовано движение по трем полосам – двум на Российской и одной на Ростовском шоссе.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края