Войти в почту

Логистика Будущего: выходим на Москву, берем Казань, закрепляем позиции на Урале, Сибири и в Средней Азии

План конференций Логистика Будущего в 2021 году:

Логистика Будущего: выходим на Москву, берем Казань, закрепляем позиции на Урале, Сибири и в Средней Азии
© РЖД-Партнер

04 марта 2021 - Казань

25 марта 2021 - Москва

15 апреля 2021 – Санкт-Петербург

29 апреля 2021 - Ташкент

27 мая 2021 - Екатеринбург

09 сентября 2021 - Санкт-Петербург

14 октября 2021 - Москва

18 ноября 2021 – Hовосибирск

Серия бизнес-конференций «Логистика Будущего» объединит более 1000 проф.игроков рынка складской и транспортной логистики. Это девелоперы складской недвижимости, топ-менеджеры компаний-грузовладельцев (торговые и производственные), производители и дистрибуторы товаров, руководители и ведущие специалисты компаний, оказывающих складские услуги, 3PL операторы, провайдеры различных логистических услуг, инвесторы, E-commerce, FMCG-компании, СМИ, представители органов власти и др.

Среди заявленных тем - тренды e-commerce, новые услуги для интернет-магазинов и маркетплейсов, основы управления складской и производственной недвижимостью, комплексная интеграция и автоматизация в сфере складской логистики, как правильно выбрать терминал сбора данных для работы на складе, как стать лидером рынка электронной коммерции и экспресс доставки, решения для безопасности, оптимизации процессов и экономики затрат в складской логистике и др.

История успеха конференций «Логистика Будущего» - 11 лет. В настоящее время отраслевой проект не имеет аналогов в России по географии проведения мероприятий. Бизнес-конференции объединяют 27 городов России, Казахстана и Узбекистана. В каждом городе в конференции принимают участие более 100 ведущих специалистов логистической отрасли. В рамках каждого мероприятия проходит практическая экскурсия на складской объект.

Среди постоянных партнеров: Comitas, Сберлогистика, Skladium, SCANCODE, СДЭК, СПАО Ингосстрах, Почта России, ТРАСКО, Dallmeier, Knight Frank, AXELOT, DELTA LI-ION, Ingenium и другие.

В 2021 году каждый участник конференции «Логистика будущего» получит уникальный справочник – федеральный отраслевой путеводитель «Склады РФ». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях.

Ссылка на программу:

http://логистикабудущего.рф