Журналист Максим Шевченко станет лидером РПСС
«Мы предлагаем Максиму Шевченко воспользоваться нашей партийной думской лицензией, которая позволит выставить свою кандидатуру по 208 ЦАО Москвы», – заявил глава ЦК РПСС Константин Рыков. Напомним, ранее КПСС переименовали в РПСС, а председателем выбрали медиапродюссера Константина Рыкова. По словам руководителя, пост продолжает сохраняться за ним. Шевченко будет лидером партии – соответствующую должность прописали в законодательстве, сказал Рыков. «Я принимаю все три предложения», – заявил, в свою очередь, Шевченко. Он добавил, что такие понятия как свобода и справедливость, которые лежат в идеологической основе партии, привлекают к РПСС ярких людей, пишет РИА «Новости». Шевченко надеется, что многие из таких личностей согласятся на предложения РПСС, заключает СМИ. Фото: ФедералПресс / Елена Сычева
Агбонлахор о промахе Месси с 11-метрового с Египтом: «Он пробьет следующий пенальти. Он скажет: «Я не реализовал 4 из 8 на ЧМ, но этот пробью»
Аршавин об Испании на ЧМ-2026: «Не хватает центрфорварда. Пройдут Бельгию, но проиграют Франции в полуфинале»
Шалимов о Франции на ЧМ-2026: «Сбалансированный состав — сдержать их с такой атакой сложно. С Испанией будет другая игра»