Роберто Карлос — после игры «Барселоны»: уверен, судью наградят матчем на выходных

Бывший футболист мадридского «Реала», а ныне директор клуба по международным отношениям Роберто Карлос отреагировал на судейство в матче 29-го тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Вальядолидом» (1:0). Главный судья встречи Сантьяго Хайме Латре на 79-й минуте, когда счёт был 0:0, удалил нападающего гостей Оскара Плано. В итоге сине-гранатовые сумели забить на последних минутах и вырвать победу. После матча арбитр подвергся критике. «Уверен, после сегодняшнего этот судья получит в качестве премии какой-нибудь матч на выходных», — написал Карлос в своём «твиттере». Напомним, в эти выходные «Реал» и «Барселона» встретятся в матче 30-го тура Примеры. Встреча состоится 10 апреля на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

Роберто Карлос — после игры «Барселоны»: уверен, судью наградят матчем на выходных