Шахматист из Молжаниновского района с фурором обыграл всех соперников на окружном турнире

В спортивном комплексе «Речной вокзал» прошли соревнования по шахматам в рамках окружной Спартакиады «Спорт для всех», на которых Алексей Новиков, житель Молжаниновского района, с фурором обошел всех соперников. Об этом сообщает Администрация Совета депутатов МО Молжаниновский на своей официальной странице в социальной сети Instagram. «Команда муниципального округа Молжаниновский приняла активное участие в соревнованиях. Алексей Новиков в личном зачёте, в возрастной категории (46–59 лет) набрал 7 очков из 7 партий и занял первое место», — говорится в сообщении. Ранее в соревнования по шахматам, которые проходили в рамках окружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор» шахматистка из Молжаниновского взяла «серебро». Фото: https://pixabay.com/

Шахматист из Молжаниновского района с фурором обыграл всех соперников на окружном турнире