Сергей Лазарев выступит на Дне города в Ижевске
В Ижевске 12 июня на Дне города выступит Сергей Лазарев. Об этом рассказал глава города Олег Бекмеметьев на личной странице в соцсети «ВКонтакте». Чуть меньше месяца до Дня города. Подготовка – в самом разгаре. В этом году будем праздновать в традиционном – трехдневном формате. 10 июня – День двора, 11 июня – День района, 12 июня – День города и День России Олег Бекмеметьев, глава Ижевска Начался прием заявок от дворов по организации мероприятий. Их принимают до 3 июня на сайте. Турниры по шашкам, шахматам пройдут во дворах, а потом состоятся этапы в районах города. Еще пройдет Большой хоровой собор – у Александро-Невского храма в честь 800-летия Александра Невского.
Реакция IShowSpeed на распаковку бутс Роналду набрала 50 млн просмотров. Криштиану сыграл в них на ЧМ и подарил стримеру
Инфантино потерял поддержку нескольких стран из-за дела Балогуна. Скорее всего, это не помешает главе ФИФА переизбраться в 2027-м, но не даст реализовать некоторые идеи (The Times)
Мбаппе и Тчуамени смогут сыграть с Испанией в полуфинале ЧМ-2026. Орельен травмировался перед матчем с Парагваем, Килиан – в игре с Марокко