Войти в почту

Андрей Бочаров принимает участие в съезде единороссов

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров принимает участие в работе ХХ съезда партии «Единая Россия».

Андрей Бочаров принимает участие в съезде единороссов
© Волгоградская правда

Помимо губернатора, волгоградский регион на партийном форуме, который проходит сегодня в Москве, представляют секретарь реготделения, сенатор РФ Сергей Горняков, руководитель регисполкома Александр Чечуров, член Генсовета партии Алексей Волоцков и делегаты, избранные 8 июня на XXXIV Конференции.

Среди них представитель добровольческого движения из Волжского, мастер по ремонту оборудования АО «Волжский трубный завод» Сергей Бартеньев, главная медицинская сестра ГУЗ «Клиническая больница № 4» Вера Чаусова, секретарь первичного отделения, доброволец регионального волонтерского центра партии, сотрудник АО «Почта России» Данила Устюгов, секретарь Руднянского местного отделения партии «Единая Росси» Станислав Шевченко, секретарь Фроловского городского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа города Фролово Василий Данков и глава Волгограда Виталий Лихачев.

- Традиционно в съезде от нашего региона принимают участие делегаты – представители самых разных профессий и партийного статуса – это и секретари первичек, местных отделений, активисты «Единой России». В этом году к нам присоединились волонтеры и медики. Это важно. Мы слышим мнения разных людей, представителей социально значимых сфер деятельности и получаем их поддержку, - прокомментировал секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков.

На своем пленарном заседании единороссы планируют определиться с вектором дальнейшей работы и основными направления предвыборной программы. На съезде будут утверждены списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму VIII.

Добавим, что в этом году съезд «ЕР» проходит в непростой эпидемиологической обстановке. Однако все нормы безопасности и санитарные требования соблюдаются. Все делегаты прошли несколько этапов тестирования.