Войти в почту

Список кандидатов от «Единой России» на выборах в Заксобрание Омской области возглавил Вадим Бережной

Сегодня, 25 июня, в Омске состоялась конференция Омского регионального отделения партии «Единая Россия». По результатам тайного голосования определены кандидаты на выборах депутатов Заксобрания региона. Возглавил этот список секретарь Омского регионального отделения «Единой России» Вадим Бережной. Также в него вошли заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Артемов и Герой России, депутат Государственной Думы Дмитрий Перминов.

Список кандидатов от «Единой России» на выборах в Заксобрание Омской области возглавил Вадим Бережной
© Новый Омск

Известно, что все выдвиженцы прошли процедуру электронного предварительного голосования, при этом команда обновлена на 40%.

«Среди кандидатов те, кто уже неоднократно избирался депутатом Законодательного Собрания – Александр Артемов, Владимир Березовский, Владимир Седельников, но мы видим и много новых лиц омской политики, тех, кто участвует в выборах впервые – Наталья Чебыкина, Евгений Еловик, Динар Курманов. В такой многогранности нашей команды мы видим залог успеха в Единый День голосования», - рассказал Вадим Бережной.

Лидер омских единороссов также отметил, что 2021 год станет важным этапом для современной России. Уже 19 сентября будет известен новый состав Госдумы, кроме того, произойдет обновление депутатов в региональном парламенте. «Единая Россия» будет решать вопрос благосостояния россиян, снижения бедности, перехода к «минимальному гарантированному доходу», системе социальных гарантий, реформирования оплаты труда в бюджетной сфере и увеличение доли реального оклада в зарплате вместо надбавок. Также в программе единороссов предложения по поддержке лиц в трудной жизненной ситуации, социальных лифтов для молодёжи и поддержки детей-сирот в интеграции в общество.

Вадим Бережной отмечает, как важно обещать только то, что возможно выполнить, чтобы не потерять доверие россиян.

«Мы понимаем, что предложения, наказы, прозвучавшие или звучащие в ходе регулярных встреч с гражданами, в рамках предварительного партийного голосования и избирательной кампании найдут отражение в предвыборной программе партии», - подытожил Бережной.

Напомним, что 19 июня съезд партии «Единая Россия» в Москве утвердил список кандидатов в депутаты Госдумы по территориальным группам. В федеральную тройку омско-новосибирского списка «Единой России» вошли мэр Оксана Фадина и депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Антропенко.