Войти в почту

Удальцова: партия власти пытается сделать вид, что она левее самой левой партии

Кандидат в депутаты от КРПФ, представитель «Левого фронта» Анастасия Удальцова обратила внимание, что в последнее время партия власти активно берет в оборот повестку левых, декларируя социальные требования.

«Я не очень понимаю, на что они рассчитывают. Требовать снижения пенсионного возраста после того, когда эта же партия этот же закон инициировала и приняла? В тот момент, когда КПРФ изначально выступала категорически против. Это выглядит настолько странно и лицемерно, что, на мой взгляд, дураков уже не должно остаться, которые будут вестись на эти предвыборные обещания. То же самое с ЕГЭ, который КПРФ неоднократно предлагала отменить, зато сейчас об этом “вдруг” заговорил Петр Толстой. А кто этот ЕГЭ нам “впарил”?», - задается она вопросом.

По мнению Анастасии Удальцовой, данные факты говорят о том, что авторитет «Единой России» среди граждан страны полностью исчерпан, и она пытается мимикрировать, дабы вообще не лишиться голосов избирателей: «”Единая Россия” пытается сделать вид, что она левее самой левой партии. Но как этому можно верить, если посмотреть на все их дела? Ведь даже в Библии написано: “По делам их узнаете их”».

Напомним, что накануне, 24 июня, решением XVIII съезда КПРФ Анастасия Удальцова была выдвинута кандидатом в нижнюю палату парламента от КПРФ по 201 одномандатному округу, а также в составе Московского регионального списка.