Войти в почту

«Новые люди» обошли другие партии по количеству штабов

Партия «Новые люди» в преддверии выборов в Госдуму РФ открыла более 600 штабов на всей территории России. Об этом рассказал председатель партии Алексей Нечаев.

«Новые люди» обошли другие партии по количеству штабов
© Ura.Ru

«У нас есть актив. Это люди, которые открыли более 600 избирательных штабов», — цитирует Нечаева РИА «Новости». По словам политика, ни у одной другой партии, формирующей свои списки на предстоящие выборы в Госдуму, нет такого количества представительств.

Нечаев добавил, что в российских регионах суммарно работают более двух тысяч политотрядов. По его словам, такая активная деятельность напрямую поспособствует успеху его партии на выборах.

Ранее партия «Новые люди» определилась со своими кандидатами на предстоящих осенью выборах в Госдуму РФ. Возглавил список партии ее лидер — бизнесмен Алексей Нечаев. Кроме него, от партии на место в парламенте будут претендовать экс-мэр Якутска Сардана Аксентьева и бывший капитан команды КВН РУДН Сангаджи Тарбаев.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.