Войти в почту

Одиозный коммунист из ХМАО решил заработать на выборах

Политтехнологи партии «Коммунисты России» в ХМАО будут давать платные консультации для беспартийных кандидатов в депутаты. Об этом URA.RU рассказал глава регионального отделения партии Вадим Абдуррахманов.

Одиозный коммунист из ХМАО решил заработать на выборах
© Ura.Ru

«Для тех людей, которые не доверяют политическим партиям и хотят пойти самовыдвиженцами — мы предоставляем консультации. У нас есть политтехнологи, которые за них могут сделать всю работу. Это, конечно, платная услуга», — сказал коммунист.

Абдуррахманов не стал называть стоимость работы политтехнолога. Он также добавил, что юристы партии готовы давать консультации и работать с документами бесплатно. «Мы также бесплатно помогаем составить заявление в прокуратуру, жалобы и исковые заявления», — заключил Абдуррахманов.

Ранее URA.RU писало, что Абдуррахманов угодил в скандал, подрабатывая таксистом. Тогда коммуниста обвинили в том, что он поругался с пассажирами и высадил их в 45-градусный мороз, не отдав деньги, которые они заплатили за проезд.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.