Войти в почту

Активистка ЛДПР сожгла партбилет и вышла из партии

Активистка ЛДПР из Нефтеюганска Ольга Васильева, которая с помощью голодовки хотела получить место в списке партии и пройти в думу ХМАО, демонстративно сожгла партбилет. На своей странице в соцсети «Вконтакте» она заявила об окончательном «завершении истории с партией ЛДПР» и выложила снимки костра, в котором сожгла документ.

Активистка ЛДПР сожгла партбилет и вышла из партии
© Ura.Ru

«Сегодня решила окончательно закончить историю с партией ЛДПР. Жгу партбилет и очень стараюсь выкинуть из памяти всех этих гнилых людей с сытыми пузами, ушлыми мозгами и пустыми сердцами», — прокомментировала свое решение активистка.

Объясняя мотивы поступка, Васильева написала, что считает, что ее работа на ЛДПР не была оценена руководством партии, и она полагает, что ею пользовались. «Мною было вложено более 300 тысяч рублей в партию, и этих денег мне никто не вернет, потому что руководству партии плевать, как и откуда берутся деньги на проведение акций, аренду помещения, мебель, баннеры и прочее», — заключила Васильева.

Ранее URA.RU сообщало, что Васильева объявила голодовку для того, чтобы войти в число кандидатов от ЛДПР на выборах в думу ХМАО. Когда ее акция ни к чему не привела — заявила о выходе из партии. Тогда же куратор ЛДПР в ХМАО Артем Зайцев в разговоре с URA.RU заявил, что расценивают действия Васильевой как провокацию.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.