Войти в почту

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб ЕР в Москве

Федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» в Москве открыли члены бюро высшего совета партии Сергей Собянин и Сергей Шойгу, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, сопредседатель Центрального Штаба ОНФ Елена Шмелева, врач анестезиолог-реаниматолог Денис Проценко и уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб ЕР в Москве
© Савелки

Выступая на открытии, Сергей Собянин отметил, что выборы в Государственную думу - это борьба, но не за медали, а за страну и ее будущее. По его словам, сейчас эта борьба находится на своем пике. «Наша партия агитирует не словами, а делами, конкретными делами и конкретными результатами, и это чрезвычайно сложно. Чрезвычайно сложно не обещаниями, а реальными делами агитировать и побеждать», - сказал Собянин.

В свою очередь Сергей Шойгу считает, что партии стоит продолжить реализовывать большое количество проектов. По его словам, предложения и инициативы партии были отражены в национальных проектах, реализующихся в стране. «Таких проектов по стране очень и очень много. Большинство проектов сотканы как раз из тех предложений, которые сформированы партией на разных уровнях. Сегодня идет реализация этих национальных проектов», - пояснил Шойгу.

Сергей Лавров отметил, что достигнутые в настоящее время успехи во внешней политике связаны с тесной координацией с гражданским обществом. Он также особо выделил роль волонтерского движения в продвижении идеалов нашей внешней политики методами народной дипломатии. «Вы делаете великое дело», - заявил Лавров.

Знаковым доверенными лицам штаба общественной поддержки партии были вручены удостоверения.