Путин оценил шутку Жириновского
Президент прокомментировал шутливые замечания лидеров партий, которыми те обменивались перед встречей с ним, думая, что никто не слышит. Но Владимир Путин уже вошел в кабинет (беседа проходила по видеоконференцсвязи) и стал свидетелем этой сцены.
Отрывок съемки, показанный в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 24", передал в своем телеграм-канале журналист Дмитрий Смирнов.
"Им нечего сказать", - произнес глава ЛДПР Владимир Жириновский. "Хорошо смеется тот, кто смеется последним", - ответил глава фракции "Справедливой России" Сергей Миронов. "Последний перед арестом, в камеру идет последний!" - сказал Жириновский.
Тут Путин решил вмешаться и с улыбкой сказал: "Владимир Вольфович, вы как-то мрачновато шутите, хотя сегодня день такой в принципе хороший".
«Испанцам тяжелее будет против Англии. Она уже пропускала первой и вырывала победы». Шалимов о финале ЧМ-2026
Риоло об Олисе: «Его сажали за один стол с Платини и Зиданом, но сейчас Майкл даже не на кухне. В начале ЧМ он преуспел, потому что было пространство и комфорт»
Дешам о судействе после 0:2 с Испанией: «Если скажу что-нибудь, буду выглядеть плаксой, потому что Франция проиграла»