«Торпедо» продлило безвыигрышную серию до четырёх матчей, сыграв вничью с «КАМАЗом»

В Москве завершился матч 16-го тура ФНЛ. «Торпедо» принимало КАМАЗ.

Встреча закончилась со счётом 1:1. Команды обменялись результативными атаками в середине второго тайма. На 66-й минуте Алексей Померко открыл счёт в матче, но уже через две минуты у гостей отличился Егор Тесленко.

На 73-й минуте «Торпедо» осталось в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку был удалён Иван Темников. А ещё через пять минут прямую красную карточку получил форвард москвичей Амур Калмыков. Впрочем, уже через три минуты у гостей за вторую жёлтую карточку был удалён Виктор Свежов.

«Торпедо» не побеждаёт уже в четырёх последних матчах в ФНЛ. Москвичи набрали 31 очко, они занимают 2-е место в турнирной таблице. КАМАЗ, набрав 23 очка, находится на 9-м месте.