«Арсенал» лишь в серии пенальти обыграл «Велес»

В группе 3 элитного раунда Кубка России «Велес» играл против «Арсенала». Туляки открыли счет в конце первого тайма после ошибки защитника, который не накрыл на дальней штанге Эванса Кангва. За 15 минут до конца основного времени Артур Галоян со штрафного поразил нижний угол ворот - 1:1.

«Арсенал» лишь в серии пенальти обыграл «Велес»

Как и в некоторых других матчах судьбу путевки в 1/8 финала Кубка России решила серия пенальти, где победил «Арсенал» - 4:3.

Протокол игры Велес Москва 1:1 (пен. 3:4) Арсенал Тула Косаревский Пётр • Коротков Александр II • Тарасов Дмитрий • Stamenkovic • Кахидзе Александр • Осипов Александр • Вульфов Александр • Кертанов Константин • Галоян Артур • Митришев Магомед • Смит Ариагнер Запасные: Власов Даниил • Лопатин Даниил • Граб Вячеслав • Макеев Евгений • Анисимов Анатолий • Мальцев Руслан • Ежков Данила • Самылин Алексей Шамов Егор • Бьорнстрем Аксель • Сокол Артём • Довбня Александр Евгеньевич • Суханов Артём Романович • Гулиев Аяз • Камболов Руслан • Кангва Эванс • Панченко Кирилл • Хлусевич Даниил • Тудорие Александру Запасные: Новосельцев Иван • Кангва Кингс • Смольников Игорь • Костадинов Георги • Ткачёв СергейЛуценко Евгений • Степанов Данил • Давиташвили Зурико • Левашов Михаил • Радакович Урош • Пантелеев Владислав 27 октября.