«Арсенал» не смог забить «Уфе», которая играла вдесятером с 18-й минуты

14-й тур РПЛ стартовал матчем аутсайдеров, «Арсенала» и «Уфы». Гостям пришлось думать только об обороне после быстрого удаления за грубую игры со стороны Руслана Фищенко уже на 18-й минуте. Если в первом тайме туляки имели некоторые моменты для взятия ворот, то после перерыва их практически не было.

«Арсенал» не смог забить «Уфе», которая играла вдесятером с 18-й минуты
© Евро-футбол.Ру

Ничья 0:0 позволила «Уфе» на очко подняться над оранжевой зоной, где расположился ее сегодняшний соперник.

Протокол игры Арсенал Тула 0:0 Уфа Коченков Антон • Смольников Игорь • Новосельцев Иван • Радакович Урош 45' • Сокол Артём • Камболов Руслан 16' 46' (Гулиев Аяз ( 46') • Хлусевич Даниил 46' (Бьорнстрем Аксель ( 46') • Ткачёв Сергей 36' 83' (Суханов Артём Романович ( 83') • Кангва Кингс • Кангва Эванс 76' (Давиташвили Зурико ( 76') • Луценко Евгений 86' (Марков Евгений ( 86') Запасные: Беляев Максим • Шамов Егор • Панченко Кирилл • Степанов Данил • Левашов Михаил • Тудорие АлександруПантелеев Владислав Беленов Александр • Ботака-Иобома Эрвинг • Журавлёв Юрий • Никитин Алексей • Касинтура Эгаш • Мрзляк Филип 86' (Голубев Артём ( 86') • Фищенко Руслан 1' 18' • Йокич Боян • Кротов Вячеслав 69' (Камилов Владислав ( 69') • Урунов Остон • Агаларов Гамид 80' (Саплинов Александр ( 80') Запасные: Сухов Александр • Алиев Азер • Кузнецов Алексей • Иванов Олег 06 ноября. Стадион "Арсенал (Тула)".