Войти в почту

Милонов призвал партию распуститься из-за политика трансгендера

Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга считает, что назначение Юлии Алешиной на пост руководителя регионального отделения партии «Гражданская инициатива» является попыткой протолкнуть в Россию западные ценности.

Милонов призвал партию распуститься из-за политика трансгендера
© НДН.Инфо

Парламентарий Виталий Милонов призвал закрыть таким людям, как Юлия Алешина, путь в политику. Алешина недавно возглавила Алтайское региональное отделение партии «Гражданская инициатива». Незадолго до этого она поменяла мужской пол на женский.

Милонов считает, что чиновницу стоило бы «выгнать к собачьим чертям» из партии либо данная политорганизация должна самораспуститься.

«Ценности ЛГБТ не могут быть составной частью политической повестки. В силу специфики публичной деятельности политической партии она не может ограничить свою информацию исключительно для взрослого потребления. Коли мы в онлайн-кинотеатрах это запрещаем, наверное, в публичной политике такое в принципе недопустимо», — считает Виталий Милонов в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Если же партия не подчинится, то ее следует закрыть, сказал депутат. Кроме того, он сказал, что на людей, пожелавших сменить свой пол, подействовали потусторонние силы.

Юлия Алешина, в свою очередь, сообщила «МК на Алтае», что не намерена строить свою работу на образе ЛГБТ.