Гроссмейстеры из Печатников померились интеллектом с инженерами

Шахматный клуб «От пешки до ферзя», который базируется в культурно-спортивном центре «Печатники», совместно с руководством технополиса «Москва» провёл турнир по шахматам «Битва Интеллектов». — В спортивном соревновании приняли участие взрослые в возрасте от 18 до 59 лет и от 60 лет, а также была выделена отдельная женская категория, — рассказал главный судья соревнования и руководитель шахматного клуба «От пешки до Ферзя» Сергей Легостин. Победителями среди взрослых в возрасте от 18 лет стали: ‎I место разделили между собой Борис Лантратов (Печатники) и Пётр Астафьев (технополис «Москва»); ‎II место занял Дмитрий Спайков (Печатники); ‎III место – Максим Ращупкин из технополиса «Москва». В женской категории от 18 лет: ‎I место завоевала Нина Писковацкова (Печатники); ‎II место досталось Елене Марченко (Печатники) и ‎III место — Кристина Сирожева (технополис «Москва»). На церемонии награждения победителям вручили грамоты, медали и полезные памятные подарки от технополиса «Москва».