Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Чемпионат мира по футболу 2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия
Логотип РутубаЛоготип Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесьСмотреть
Логотип Спортс
Аналитика, прогнозы, разборы, новостиУзнать

Сенатор Климов не вошел в Генсовет ЕР

Пермский край получил только два места в Генсовете партии «Единая Россия». Как анонсировало URA.RU, по линии первичных организаций в него вошла учитель начальных классов школы №131 Наталья Ушакова. Сохранила место замруководителя региональной общественной приемной Елена Савельева.

Сенатор Андрей Климов вошел в Высший совет партии. Также в высшем совете — вице-премьер Юрий Трутнев и экс-губернатор края, глава минэка РФ Максим Решетников.

Делегатами ХХ съезда ЕР от Пермского края являются депутаты заксобрания Юрий Борисовец, Александр Третьяков и Александр Бойченко. А также глава Перми Алексей Демкин.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.