Войти в почту

«Единая Россия» увеличит количество дистанционных приемов граждан

«Единая Россия» увеличит количество дистанционных приемов граждан. Об этом сообщила пресс-служба московского городского регионального отделения партии «Единая Россия».

«В период пандемии особенно важно общаться с людьми, быть всегда на связи и находить новые возможности помогать им», - сказал заместитель председателя Госдумы, секретарь реготделения Петр Толстой, чьи слова приводит пресс-служба.

Толстой на заседании президиума политического совета московской «Единой России» выразил уверенность, что несмотря на необходимость соблюдать физическую дистанцию, партийцы должны использовать все возможности оставаться в контакте с людьми: через электронные сервисы, Zoom-конференции. «Единая Россия» увеличит количество дистанционных приемов граждан и поможет москвичам ответить на все волнующие вопросы.

«В 2021 году «Единая Россия» нарастила активность в продвижении патриотических и общественно-значимых проектов. В новогодние праздники наши волонтеры и депутаты поздравили более 3 тыс. 500 московских ветеранов. Благодаря акции «Елка желаний» подарки получили 450 детей из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями. К новогодним праздникам «Единая Россия» украсила приемные покои ковид-госпиталей и кол-центры в больницах и поликлиниках города. Медицинские работники и их дети получили тысячи подарков. Спасибо за участие всем волонтерам, молодогвардейцам, депутатам Госдумы РФ, Мосгордумы и муниципальных советов. Именно так мы привлекаем в наши ряды наших сторонников. Реальные дела, конкретная работа вместе с людьми на общее благо - это главная стратегия», - отметил вице-спикер Госдумы.

Как отмечается в тексте, еще одной важной темой встречи стали итоги и планы работы фракции «Единая Россия» в Московской городской думе.

Лидер фракции Степан Орлов рассказал о работе членов «Единой России» в думе над проектом бюджета Москвы на 2022-2024 годы .«По предложениям «Единой России» в финансовый план столицы было внесено шесть поправок, которые увеличили расходы столицы на проведение капремонта медучреждений, развитие профессионального обучения, организацию спортивных тренировочных мероприятий и создание Молодежного культурного волонтерского центра. С идеями усилить эти направления к партии вышли москвичи во время формирования народной программы», - сказал Орлов, чьи слова приводятся в тексте.

Также он сообщил, что во время осенней сессии фракция «Единая Россия» вместе с коллегами по депутатскому объединению «Моя Москва» провела в жизнь 11 новых городских законов - в том числе, о бесплатном проезде обоих родителей многодетных семей, о новых мерах поддержки сотрудников спасательных подразделений, а также о грантах для молодежных, студенческих и спортивных сообществ. Лидер фракции сообщил, что депутаты, представляющие в Мосгордуме «Единую Россию», активно ведут приемы граждан, принимают самое деятельное участие в проектах регионального отделения партии - таких как «Коробка храбрости», «Звонок добра», «Елка желаний», «С Новым годом, ветеран!». В общей сложности, депутаты провели 140 приемов и приняли участие в 145 акциях «Единой России».

Также члены президиума приняли решение назначить депутата Госдумы Евгения Нифантьева региональным координатором федерального проекта «Локомотивы роста». Кандидатуру Евгения Нифантьева внес член президиума политсовета «Единой России», президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов. «Буду помогать выстраивать конструктивный диалог с представителями предпринимательского сообщества» , - сказал Евгений Нифантьев.