Воспитанники спортивного клуба «Олимп» поселения Краснопахорское стали победителями турнира по мини-футболу

Юные футболисты из поселения Краснопахорское спортивного клуба «Олимп» 1 марта стали победителями турнира по мини-футболу, посвященного десятилетию Троицкого и Новомосковского административных округов — Спортивное состязание прошло среди детей 2014-2015 годов рождения и младше. Игры прошли в поселении Щаповское. В турнире приняли участие три команды, соперниками краснопахорских футболистов стали сверстники из Щапово и Курилово. Одну игру наша команда сыграла вничью, а вторую — выиграла. Помимо вручения кубка и медалей, состоялось и награждение лучших игроков турнира. В их числе и наши ребята. Так, лучшим защитником стал Григорий Малышев, а игроком — Андрей Колесов. Он является самый молодым игроком команды, — рассказал тренер по футболу СК «Олимп» Андрей Соловьев. Напомним, что воспитанники спортивного клуба «Олимп» 28 февраля приняли участие в первой сводной тренировке юношеской сборной Москвы по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт».

Воспитанники спортивного клуба «Олимп» поселения Краснопахорское стали победителями турнира по мини-футболу