Войти в почту

В Кирове выбрали «Мисс Весна»

Конкурс прошел в центре досуга «Практикум» при поддержке коммунистической партии «Коммунисты России»

В Кирове выбрали «Мисс Весна»
© Первоисточник

Накануне Международного женского дня 8 марта в Кирове прошел конкурс «Мисс Весна». За звание «самой-самой» соревновались женщины, представляющие ветеранские организации города Кирова.

Мероприятие было организовано центром досуга «Практикум» при поддержке областного отделения коммунистической партии «Коммунисты России». От имени партии гостей и участниц конкурса приветствовали депутат Законодательного собрания 6 созыва Леонид Сандалов и представитель компартии в Нововятском районе Александр Никулин.

Организаторы отошли от традиционной концепции конкурсов красоты. Участницам предстояло показать себя в трех конкурсных дисциплинах: «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Дефиле». Жюри конкурса, в состав которого вошли организаторы и партнеры проекта, оценивали творческий потенциал, нестандартный подход и обаяние участниц. Конкурсантки не только сами рассказывали о себе, но и привлекали для этого родственников, друзей и знакомых, записавших видеообращения, которые транслировали в зале. Творческие номера включали в себя танцы, песни, а и даже пение под русскую гармошку. За каждую из участниц «болела» группа поддержки, часть из которых пришли на конкурс с плакатами в поддержку своих конкурсанток.

В итоге корону победителя из рук Леонида Сандалова получила Наталья Мачульская. Второе место заняла Татьяна Зеленцова, на третьем месте Надежда Огурцова. Приз зрительских симпатий завоевала Алла Бабина. Все участники получили подарки и призы от партии «Коммунисты России»