«Нант» сыграл вничью с «Анже» в Лиге 1

«Нант» на своем стадионе «Божуар» сыграл вничью с «Анже» (1:1).

«Нант» сыграл вничью с «Анже» в Лиге 1
© Евро-футбол.Ру

Гостевая команда, которая находится внизу турнирной таблице внезапно вышла вперед уже на 18-й минуте. Ворота хозяев распечатал Софиан Буфал.

«Нант» после этого забрал мяч под свой контроль и смог сравнять счет на 55-й минуте. Забил нападающий Калифа Кулибали.

«Нант» набрал 47 очков и остался на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата Франции. «Анже» сыграл второй матч подряд вничью и поднялся на 14-е место.

Протокол игры Нант 1:1 Анже 18' Буфаль Софьян (0:1) (1:1) Кулибали Калифа 53' Лафон Альбан 45' • Кастеллетто Жан-Шарль 86' (Букари Осман ( 86') • Жиротто Андрей 90' • Паллуа Николя 90' • Фабио да Сильва 69' (Огюстен Жан-Кевин ( 69') • Блас Людовик 70' • Чиривелья Педро 37' (Сиприен Вилан ( 37') • Мерлин Квентин • Саймон Мозес 86' (Жеббель Виллем ( 86') • Коло-Муани Рандаль • Кулибали Калифа 69' (Коршья Себастьен ( 69') Запасные: Петрич Денис • Коко Маркус • Мутуссами Самуэль • Аппиа Деннис Мандреа Антони • Эбосс Энцо • Траоре Исмаэль • Ромен Тома 50' • Бамба Абдулайе • Унаи Аззедин • Бенталеб Набиль • Менди Батиста 77' (Мангани Тома ( 77') • Капель Пьеррик 83' (Мансо Венсан ( 83') • Буфаль Софьян 83' (Нинга Казимир ( 83') • Фюльжени Анжело 77' (Чо Мохамед-Али ( 77') Запасные: Петкович Даниель • Яколиш Марин • Таиби Ванисс • Ali KallaYassin Belkhdim 17 апреля. Стадион "Стад де ля Божуар" (Нант).